В игру срочно требуются:


Кликаем каждый день:


Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto. Life on the battlefield

Объявление

ДРУЗЬЯ! Спасибо большое вам всем за то, что были с нами и принесли столько интересностей данному форуму. Мы попытались как-то раз возродить расенган, но теперь понимаем, что тема не настолько популярна, как могла бы быть. Но все же спасибо тем, кто здесь играл! Заглядывайте во флуд, мы обещаем его оставить открытым, в случае, если появится желание пообщаться! И да, я обязательно стану Хокаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Желая защитить то, что нам дорого - мы готовы пролить реки крови.


Желая защитить то, что нам дорого - мы готовы пролить реки крови.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://se.uploads.ru/t/230E1.jpg

Отредактировано Shimura Danzo (2014-09-09 23:59:05)

0

2

http://s9.uploads.ru/hjdV5.gif

0

3

Яхико, но ты ведь так меня и не поставил на место. :с

0

4

Momochi Zabuza
Перестань вести себя как ребенок.
\Наградил Кровавого Демона Тумана подзатыльником.\

0

5

Momochi Zabuza
Ну,какой тоби,к лешему исчо пруф?Ты же ведь тролль professional forever!

0

6

Shimura Danzo
Зачастую понять чужую боль, люди способны лишь испытав на себе те же страдания. Увы, но только тогда наступит всеобщий мир и понимание.

0

7

Shimura Danzo написал(а):

Momochi Zabuza
Перестань вести себя как ребенок.
\Наградил Кровавого Демона Тумана подзатыльником.\

Я хочу, чтобы каждый отвечал за свои слова. Как мужики.
Я думаю время пустословия прошло. И пришло время доказывать каждое оскорбление.

0

8

Momochi Zabuza написал(а):

Яхико, но ты ведь так меня и не поставил на место. :с

У Утакаты это лучше получается.)

0

9

Yahiko
Это немного противоречит твои же принципам. Мир путем переговором, разве не твои слова?
Мир, через боль - такой лозунг, скорее бы подошел Корню или Туману.

0

10

Utakata написал(а):

Momochi Zabuza
Ну,какой тоби,к лешему исчо пруф?Ты же ведь тролль professional forever!

Обожэ. Я тебя понял. Я думал ты хоть подкрепишь свои слова чем-то. А так лишь набил сообщения во флуде. Маладетс!))

0

11

Shimura Danzo
Я не хочу никому причинять боль, просто хочу изменить мировоззрение людей.

0

12

Yahiko написал(а):

У Утакаты это лучше получается.)

Вовсе нет.) Пустое трепло. Сказать, что как ты? Хм. Не думаю. Ты вроде пытался что-то доказать. Или нет. Не помню уже. :с

0

13

Yahiko
Мировоззрение? Это еще более бессмысленное занятие. Желание мира, что сподвигнуло два сильнейших клана Огня, объединиться, превратили войны между кланов, в Великие Войны Стран Шиноби. Нет, даже не так. Клановые войны, сменились одной длинной войной, с передышками для пополнения своих рядов.
Как итог желания Хаширамы и Мадары - Дождь страдает от трех Великих Деревень, что выбрали вашу страну полем боя.

0

14

Momochi Zabuza написал(а):

Обожэ. Я тебя понял. Я думал ты хоть подкрепишь свои слова чем-то. А так лишь набил сообщения во флуде. Маладетс!))

Прослезился,тронут до глубины души!Еще бы сам верховный тролль меня хвалить!

0

15

Momochi Zabuza
Прекращай, тупой обсёр начался с тебя. Может хоть внемлешь, и не будем превращать флуд в отстойник. Всего-то надо было придерживаться канонов.

0

16

Momochi Zabuza написал(а):

Пустое трепло.

К сожалению,да!Это самое ты,как раз и есть,а ешшо двойное ничтожество,ну во всяком случае ты сам  уже так себя назвал,и ище одним нелицеприятным на мой взгляд словом,а я понял ты же просто напросто-садомазохист!

0

17

Shimura Danzo
Миру ещё не поздно измениться к лучшему, для этого нужно стать тем, против кого люди и не подумают сражаться - стать Богом мира шиноби.

0

18

Yahiko написал(а):

Momochi Zabuza
Прекращай, тупой обсёр начался с тебя. Может хоть внемлешь, и не будем превращать флуд в отстойник. Всего-то надо было придерживаться канонов.

Всего-то надо было сказать как минимум спокойно, что тебе не нравится. Ты продолжал. Ты не смог остановить всё как хотел бы и перешёл на оскорбления. Цунаде сказала мне сразу. Вежливо. Какаши. Но в другой форме. Рин изначально со мной управилась. И ты бы смог. Сто процентов. Но ты не сделал этого. Ты шёл до конца. И вот результат.))
Я бы извинился перед тобой, если бы всё прошло благополучно. Но почитав всё про себя выше и в прошлом флуде я не считаю нужным этого делать.)

0

19

Utakata
Утаката-сан, хочешь я тебе про всеобщий мир расскажу на ночь? )

0

20

Yahiko
Хооо, Бог Мира Шиноби? Сенджу Хашираму, за его силы считали Богом Шиноби. Учиху Мадару боялись все Пять Великих Деревень. Тобираму Сенджу, одной техникой мог поднять в бой сотни павших шиноби.
Но это не помешало засаде Ивагакуре отнять жизнь Шодай Хокаге. А объединенным отрядам Кумо и Кири - добить истощенного долгим боем ряди защиты своей деревни Ниндайме Хокаге.
Люди способны выступать и против Богов. Эти два примера, как ни что другое это доказывают.

0

21

Utakata написал(а):

К сожалению,да!Это самое ты,как раз и есть,а ешшо двойное ничтожество,ну во всяком случае ты сам  уже так себя назвал,и ище одним нелицеприятным на мой взгляд словом,а я понял ты же просто напросто-садомазохист!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/226066339.a6/0_b432b_88422b08_XL.jpg

0

22

Yahiko написал(а):

Утаката-сан, хочешь я тебе про всеобщий мир расскажу на ночь? )

Мыр канеш ошшень карашшо,но пока сучествует цитадель вселенского зля, ввидэ троляля,о мыре прядется забить,так та.

0

23

Momochi Zabuza
А табя,Обитоби?

0

24

Momochi Zabuza
Да не отбираю я у тебя твои извинения, автор просто очень прямолинеен.

0

25

Utakata написал(а):

Мыр канеш ошшень карашшо,но пока сучествует цитадель вселенского зля, ввидэ троляля,о мыре прядется забить,так та.

Utakata написал(а):

Momochi Zabuza
А табя,Обитоби?

Расскажи какого это иметь ДЦП, сладенький.))

0

26

Yahiko написал(а):

Momochi Zabuza
Да не отбираю я у тебя твои извинения, автор просто очень прямолинеен.

А я их и не отдаю.))
Автор? Речь обо мне? Клин клином вышибают.) Вы были хороши!
Но что сказать про тебя? Стоит ли тебя "щадить" после твоей демонстрации. Да. Несомненно лучше относиться к тебе буду. Но не всегда, дабы ты не расслаблялся. Но лишь как автор. Как канон, я буду также бить тебя по яйцам, унижать и так далее. Но если будешь со мной общаться от лица своего перса. ^__^

Отредактировано Momochi Zabuza (2014-09-10 00:26:32)

0

27

Utakata написал(а):

Мыр канеш ошшень карашшо,но пока сучествует цитадель вселенского зля, ввидэ троляля,о мыре прядется забить,так та.

Хах, о нём позаботится время, и мафия вашей Деревни. А я ещё хочу почитать твои посты, поэтому оставь его мне. Ок? XD

Shimura Danzo
Не все судьбы предрешены таким печальным концом, и есть люди которые так же будут стремиться к миру, вместе мы и будем силой.

0

28

Yahiko
Но намеренно унижать кого-то это не моё. Я никого не оскорбляю, не унижаю в глазах других смеха ради.)
Если ты увидел что-то, что унижает твоё достоинство, это целиком и полностью твои проблемы. Я не несу ответственности за то, что вам "слышится".))

0

29

Momochi Zabuza
Я про себя, автор это я.. Но как я уже говорил, всему есть придел, и на что Яхико будет отвечать недостойно - будет отвечать автор, а автор очень резок. Вот это будет идеальное общение.)

0

30

Yahiko написал(а):

Momochi Zabuza
Я про себя, автор это я.. Но как я уже говорил, всему есть придел, и на что Яхико будет отвечать недостойно - будет отвечать автор, а автор очень резок. Вот это будет идеальное общение.)

М-м-м-м. Использование раздвоение личности как наказание.)) Но лишь один мозг придумывает за автора и персонажа речь. И как бы если услышишь в ответ что-то оскорбительное... Пусть это будет мой Забуза, а не я.)

0


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Желая защитить то, что нам дорого - мы готовы пролить реки крови.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно