В игру срочно требуются:


Кликаем каждый день:


Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto. Life on the battlefield

Объявление

ДРУЗЬЯ! Спасибо большое вам всем за то, что были с нами и принесли столько интересностей данному форуму. Мы попытались как-то раз возродить расенган, но теперь понимаем, что тема не настолько популярна, как могла бы быть. Но все же спасибо тем, кто здесь играл! Заглядывайте во флуд, мы обещаем его оставить открытым, в случае, если появится желание пообщаться! И да, я обязательно стану Хокаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.


Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Momochi Zabuza написал(а):

Трижды от лица своего персонажа я с тобой нормально начинал общаться. Я точно помню, что я писал тогда. Но ты не понимал этого и всё портил.))

Читал я все эти твои с ним обчения,в курсе!С первого его появления тут ты вел себя с ним,как скотина!И все что ты сейчас ему пишешь,лишний тому пруф!

0

992

Utakata написал(а):

Читал я все эти твои с ним обчения,в курсе!С первого его появления тут ты вел себя с ним,как скотина!И все что ты сейчас ему пишешь,лишний тому пруф!

Почитай мои обчения с другими участниками. И тогда ты поймёшь, что вёл себя как скотина не только с ним.)

0

993

Momochi Zabuza написал(а):

А разве во флуде не общаются как душе угодно автору, умничеГ?)

Ну,табе видней,дурничеГ!

Momochi Zabuza написал(а):

Тебе завтра в школу с утра. ))

Не,это походу,тябе,сопливое школоло!

0

994

Нельзя так плохо заканчивать флуд..(

0

995

Utakata написал(а):

Ну,табе видней,дурничеГ!

Utakata написал(а):

Не,это походу,тябе,сопливое школоло!

Смешной! хД

0

996

Yahiko
Желание спасти мир, может быть разным.
Можно желать как Мадара погрузить всех в Муген Цукуеми. Можно ограничить мир одной деревней, как сделал Данзо. А можно пожелать принести боль, которая заставит всех забыть об войне.
Пути то разные.

0

997

Momochi Zabuza написал(а):

Почитай мои обчения с другими участниками. И тогда ты поймёшь, что вёл себя как скотина не только с ним.)

Агы,жалко бедную Пакуру,она ведь,после ее полива,из твоего шланга,во флуд больше ни ногой!

0

998

Utakata
Утаката-сан, пожалуйста, я сам могу его поставить на место. А вам хочу пожелать написать отличный пробный пост, раз уж вам мои понравились.)

0

999

Utakata написал(а):

Агы,жалко бедную Пакуру,она ведь,после ее полива,из твоего шланга,во флуд больше ни ногой!

Опять же давай пруф.)

0

1000

Закончим старый флуд, построим новый.

0


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно