В игру срочно требуются:


Кликаем каждый день:


Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto. Life on the battlefield

Объявление

ДРУЗЬЯ! Спасибо большое вам всем за то, что были с нами и принесли столько интересностей данному форуму. Мы попытались как-то раз возродить расенган, но теперь понимаем, что тема не настолько популярна, как могла бы быть. Но все же спасибо тем, кто здесь играл! Заглядывайте во флуд, мы обещаем его оставить открытым, в случае, если появится желание пообщаться! И да, я обязательно стану Хокаге!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.


Третий Хокаге одобряет этот флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Momochi Zabuza написал(а):

А что так пессимистично? Я же всего лишь чунин, а ты вон вымахал до каге.)) Хочешь стану твоим верным телохранителем?

Ахаха, если хочешь, то я совершенно не против.

Momochi Zabuza написал(а):

Будем вместе сидеть в твоей резиденции, пить саке и рыбу жевать.)

Принято - меня это радует.

Nohara Rin написал(а):

У меня пинал с карандашиками) 2H, H, BН, В, 2В ^.^

Таки профессиональный набор.

Nohara Rin написал(а):

Правда, я уже устала в себе разочаровываться хДД такая фигня выходит

Просто нужно добавить немного музыки. Какая нравится?

0

62

Momochi Zabuza
Хааааууууу))) спасибо, вы очень любезны с: а вообще да, я только недавно посмотрела всё аниме Наруто (за месяц 2 сезона АХАХХААХ) и она мне так понравилась ** мне теперь эта троица: Какаши, Обито и Рин, нравится больше чем Наруто, Саске и Сакура х)

0

63

Yagura написал(а):

Ахаха, если хочешь, то я совершенно не против.

Я требую зарплату такую, как у среднестатистического телохранителя. А также свою комнату, телевизор с кабелем и выход в интернет.)

Yagura написал(а):

Принято - меня это радует.

Меня тоже. *пожал руку и улёгся на диван, переключая каналы.*

0

64

Yagura
Red люблю с: Muse и Lifehouse))

0

65

Momochi Zabuza написал(а):

Я требую зарплату такую, как у среднестатистического телохранителя.

Мы же договорились на рыбу?

Momochi Zabuza написал(а):

А также свою комнату, телевизор с кабелем и выход в интернет.)

\вздохнул\ Хорошо.

Momochi Zabuza написал(а):

Меня тоже. *пожал руку и улёгся на диван, переключая каналы.*

\пристроился рядом и смотрит телевизор\

0

66

Nohara Rin написал(а):

Red люблю с: Muse и Lifehouse))

Первых две группы у меня есть парочка песен в плей-листе, а о третий в первый раз слышу.
Но Ред очень хорошо поют. с:

0

67

Nohara Rin написал(а):

Momochi Zabuza
Хааааууууу))) спасибо, вы очень любезны с: а вообще да, я только недавно посмотрела всё аниме Наруто (за месяц 2 сезона АХАХХААХ) и она мне так понравилась ** мне теперь эта троица: Какаши, Обито и Рин, нравится больше чем Наруто, Саске и Сакура х)

Предлагаю на "ты" сразу, а то мы как бы того... Ну... Это самое.)) Общий круг интересов нашли. Ты считаешь, что я крутой, а я - ты. хД
В смысле всё? От первого сезона до последней серии?)) Надеюсь, хоть отходила там поесть, поспать и свежим воздухом дышать.)) Я вот первый сезон отважился смотреть весь, когда переходил в 8 или 9 класс.)) Всё лето убил на него. Где-то были захватывающие серии, а где-то я тупо мотал вперёд, чтобы пропустить моменты некоторые. Ибо скучно было. :с
Второй сезон как не крути, а не весь посмотрел. Охоту на треххвостого я пропустил. Скука смертная.
Зато серии с Саске в начале второго сезона мне особенно нравятся. Вот взять 118 серию, где сасуке убивал Арчибальда. Красота. ещё и флэшку с Итачи показали. Ням-ням серия.))

Nohara Rin написал(а):

Какаши, Обито и Рин, нравится больше чем Наруто, Саске и Сакура х)

Обито мелкий прикольный. Такой прямо целеустремлённый.)) Зато позиция Рин не понятна. Вроде говорит Обито, что следит за ним, но любит Какаши.)

0

68

Yagura написал(а):

Мы же договорились на рыбу?

Я подумал, что я хочу себя ещё чем-нибудь баловать в процессе своей службы тебе. Да и ты каге. Можешь уволить парочку шиноби, которые тебе не нужны или слабаки. Или я тихо их уберу. И проблем с финансами не будет.))

Yagura написал(а):

\вздохнул\ Хорошо.

И вот так просто ты согласен? :с

Yagura написал(а):

\пристроился рядом и смотрит телевизор\

*Подвинулся. Протянул одну бутыль саке ему, а вторую себе. Положил посередине дивана рыбку.*

0

69

Momochi Zabuza
Кушала-кушала хд целое утро строгала себе еду, ставила на стол, и до двух часов ночи с сеструхой (это кстати она меня заставила посмотреть Наруто  хд и смотрела, между прочим, со мной по второму кругу) смотрели и жр...кушали х)
Моя сестра безжалостно мотала всё на её взгляд не интересное хд все флешбеки из деревни, охоту на хвостатых...я плакала ХД

Хм...вот это кстати да) буду очень долго анализировать...наверное, она влюбилась в Какаши из-за того, что всё время им восхищалась) а Обито...он ей как брат, что ли
Ох играть будет весело)))
А я тащусь с твоего меча х) он, правда, предатель, но такой крутооой)))

0

70

Momochi Zabuza написал(а):

Я подумал, что я хочу себя ещё чем-нибудь баловать в процессе своей службы тебе. Да и ты каге. Можешь уволить парочку шиноби, которые тебе не нужны или слабаки. Или я тихо их уберу. И проблем с финансами не будет.))

Так ты хочешь заболеть "золотой лихорадкой"? Таки посмотрим как карта ляжет.

Momochi Zabuza написал(а):

И вот так просто ты согласен? :с

А почему бы нет. Я же не жадина.

Momochi Zabuza написал(а):

*Подвинулся. Протянул одну бутыль саке ему, а вторую себе. Положил посередине дивана рыбку.*

\плюхнулся в диван и пьёт саке, не важно что мал ещё\

0

71

Yagura
Да, больше всего Red люблю)) мне как друг кинул на наш с ним отыгрыш, так прям ащ ащ ащ))

0

72

Momochi Zabuza
Да, на "ты" пожалуй лучше хд я и сама так больше люблю, но просто некоторые так "вежливо" начинают, то аж неловко по-другом с людьми незнакомыми здороваться хд

0

73

Я пока оставлю вас в двоём.))

0

74

Momochi Zabuza
Ты куды?

0

75

Nohara Rin написал(а):

Momochi Zabuza
Да, на "ты" пожалуй лучше хд я и сама так больше люблю, но просто некоторые так "вежливо" начинают, то аж неловко по-другом с людьми незнакомыми здороваться хд

Ну я тут видишь, сразу начал перед своим каге права качать. Прямо криминальный петербург. Или же Туман.)) хд

0

76

Nohara Rin написал(а):

Momochi Zabuza
Ты куды?

Ковыряться в тарелке с супом. Скоро приду.)

0

77

Momochi Zabuza
Кровавый туман хд
О, удачи с супом!)) только ты там не ковыряй, не мучай его хд убей быстро х))

0

78

Nohara Rin написал(а):

Да, больше всего Red люблю)) мне как друг кинул на наш с ним отыгрыш, так прям ащ ащ ащ))

Вот и славно. Отогрыш, наверное, хороший был.

0

79

Мальчишки, айда играть в Игры) а попутно ещё и флудить с:

0

80

Nohara Rin написал(а):

Мальчишки, айда играть в Игры) а попутно ещё и флудить с:

Которые здесь?

0

81

Nohara Rin написал(а):

Мальчишки, айда играть в Игры) а попутно ещё и флудить с:

Сетевые?
У меня есть одна игра, которая как бе дота, но там используются карты Наруто.)) И персы с теми же абилками.)

0

82

Yagura написал(а):

Которые здесь?

Дыа.)

0

83

Momochi Zabuza
Дота2? О, к однокласснику как-то в гости пришли своей компашкой...три парня Вуди свои ноуты и трёх бабёнок начали учить игра хд
Выяснилось, что я бездарь с:
Momochi Zabuza
Yagura
Да, которые тута) могу ещё создать, какие любите))

0

84

Nohara Rin написал(а):

Momochi Zabuza
Дота2? О, к однокласснику как-то в гости пришли своей компашкой...три парня Вуди свои ноуты и трёх бабёнок начали учить игра хд
Выяснилось, что я бездарь с:

Я вот честно не знаю что там. Написано Дота. Давнейшая игрулька. Когда мы ещё бегали под стол гадить.)) Но там карты вполне идут нарутовские. В прошлом году постоянно рубилсо с корешами тоже с разных ролевых.)
В доту вторую я не играл. Не интересно как-то.))

Nohara Rin написал(а):

Да, которые тута) могу ещё создать, какие любите))

Я только за.) Главное, чтобы компания была.))

Отредактировано Momochi Zabuza (2014-08-18 00:25:46)

0

85

Momochi Zabuza написал(а):

Сетевые?

\воодушевление\

Nohara Rin написал(а):

Дота2?

\закатил глаза, как услышал\

Momochi Zabuza написал(а):

Дыа.)

Nohara Rin написал(а):

Да, которые тута) могу ещё создать, какие любите))

Давайте ещё "города"? Это так ностальгично.

0

86

Yagura написал(а):

Давайте ещё "города"? Это так ностальгично.

Меня не в ту степь понесло? xD
Ну бывает-с.

0

87

Momochi Zabuza написал(а):

Меня не в ту степь понесло? xD
Ну бывает-с.

Ты хотел сказать "тебя"?

0

88

Yagura написал(а):

Ты хотел сказать "тебя"?

Давай тогда что ль нас. А то не понятно всё-таки кто в дураках остался.
Я как бы думал по сетевухе щас рубицо будем, а может внатуре создаст "ассоциации" и будем мочилово устраивать там. хд

0

89

Я губу раскатал судя по всему. Обрадовался.  http://s9.uploads.ru/tR3CU.gif

0

90

Yagura
Давай и города хДД

0


Вы здесь » Naruto. Life on the battlefield » Флуд » Третий Хокаге одобряет этот флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно